Вопросы приватизации жилья после февраля 2016 года в случае аварийного дома и наличии договора социального найма

• г. Санкт-Петербург

Возможна ли приватизация жилья после февраля 2016 года? Дом аварийный, подлежжит расселению до конца 2016 года. Комната по договору социального найма. Стоим на городской очереди с 1986 года.

Ответы на вопрос (1):

если ваш дом признан аварийным то приватизировать вы его не сможете, а что будет после февраля 2016 года никто не занет, возможно продлят приватизацию а возможно придумают новые условия для участия в ней.