Как составить договор водоснабжения на 2016 год без утвержденного положения по тарифам включая таблицу с расчетами и использование текущих тарифов?

• г. Бутурлиновка

Как правильно составить договор водоснабжения на 2016 год без утвержденного положения по тарифам. Абоненты просят договора до 9 ноября текущего года. Таблица с расчетами должна быть обязательно. Использовать текущие тарифы? Тогда какую формулировку применить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите, что тарифы утверждаются положением о тарифах и что договор вступает в силу с такого числа.