У нас долг по квартплате 25 тыс. мы оплатили за октябрь месяц 1500 тыс. и они отправили к нам электрика чтобы отключить свет.

• г. Йошкар-Ола

У нас долг по кварплате 25 тыс мы оплатили за октБрь месяц 1500 тыс и они отправили к нам электрика чтобы отключить свет.

Ответы на вопрос (3):

Марина, добрый день!

И в чем вопрос? Отключил?

Если просрочка превышает 6 месяцев, то могут и отключить.

Здравствуйте. Отключить могут только при наличии долга за конкретную услугу. Погашайте долг за электроэнергию и не отключат, только в платёжном документе должно стоять направление платежа (электричество). Если отключат - жалуйтесб в прокуратуру. С уважением.