Порядок приема на работу гражданина Украины из Донецкой области с РВП, СНИЛС и севастопольской пропиской - рекомендации для работодателя

• г. Севастополь

Разъясните порядок приема на работу гражданина Украины (Донецкая обл) и действия работодателя. Имеется РВП, СНИЛС, севастопольская прописка. Надо помочь человеку. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Если позволяет квота,то работодатель может с Вами зарегистрировать трудовой договор.Если квот нет,то работу Вам никто не предоставит.