Может ли ООО купить земельный участок у собственного учредителя, являющегося гендиректором ооо? Спасибо!

• г. Астрахань

Может ли ООО купить земельный участок у собственного учредителя, являющегося гендиректором ооо?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А как он будет сам у себя покупать? Подписывать договор купли-продажи и как продавец, и как покупатель?