Страховая компания требует выплатить 90000 рублей по ОСАГО - как действовать в сложившейся ситуации?

• г. Челябинск

С меня страховая компания по ОСАГО, ДТП (был за рулем по доверенности на старой отцовской машине, от медосвидетельствования в протоколе отказался, лишили прав на 1,5 года), по регрессу просит выплотить 90000 р. (заплатила пострадавшей стороне), прислали письмо чтоб я уплатил или передают в суд - я по трудовой 10 лет нигде не работаю, недвижимости нет - плотить нечем. Позвонил в страховую и сказал как есть, что живу на отцовскую (инвалид 2-ой группы) и матери пенсию. Страховая говорит чтоб я привез подтверждение на отца инвалида-пенсионера и мать пенсионерку а также свой паспорт и они все это дело отправят в головной офис в Москву и назначат наказание. У меня вопрос, что мне в этой ситуации делать? Может выписатся из квартиры? Или привезти им документы... И какое наказание могут избрать мне в Москве? Платить мне нечем, имущества нет а также работы.

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО НЕ ВИЗИТЕ.

ВЫПИШИТЕСЬ из квартиры.

УДАЧИ ВАМ