14 дней назад клиент оплатил услуги связи, но только сегодня обратился с претензией, что ему не правильно сдали сдачу прав ли он.

• г. Благовещенск

14 дней назад клиент оплатил услуги связи, но только сегодня обратился с притензией, что ему не правильно сдали сдачу прав ли он.

Ответы на вопрос (1):

Его право обращаться с Претензией,хоть через год... А Ваше право - ему отказать, если не представит доказательств. А если есть доказательства, то обязаны вернуть...