Во дворе остановили инспекторы, нарушили процедуру и обвинили меня в нарушении правил дорожного движения - история инцидента

• г. Омск

Остановили во дворе инспекторы когда я уже вышла из машины закрыла её на сигнашку и пошла в сторону дома! Машина была не моя и документов с собой не было, я просто забрала сумку, я позвонила хозяйке та пришла и принесла документы их забрали и попросили дыхнуть меня в трубку! Я дыхнула но показания были малы, чек не распечатался и мне предложили проехать в больницу я отказалась письменно! Потом приехал второй экипаж с алкотестером той же трубочкой я дыхнула и показали промили! В протоке отказаза от мед осведетельствования исправлена время т.е подогнано так что после второго алкотестера как будто я дыхнула показали промили я была с чеком не согласна и на мёд осведетельствование не была приглашена оформили по ст 12.26! Вопрос? Допускается ли в протоколе об отказе от мед осведетельствования исправления? И должно ли на видео говориться о времени и месте сосавления протокола этого.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть все шансы в суде доказать, что Вы не управляли данным т/с.