Необходимость справки с БТИ о наличии ареста на недвижимость при оформлении дарственной сделки между родными братьями

• г. Севастополь

Скажите, пожалуйста, нужно ли брать справку с БТИ, что недвижимость не находится под арестом, если мой родной брат хочет оформить на меня недвижимость по договору дарения?

Ответы на вопрос (1):

Нужно, не только справку с БТИ, а еще с Росс.реестра,оценить квариру