Угроза семье из-за ложного обвинения и написания заявления в полицию на наркомана - что делать?

• г. Йошкар-Ола

У нас в подъезде живет наркоман, кто-то из жильцов написал на него заявление в полицию. Теперь его хотят посадить, и его мать обвиняет нашу семью в том, что это мы написали заявление на ее сына, так ей сказали в полиции. Но мы ничего на него не писали, теперь ее сын угрожает убить нашу семью. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По поводу угрозы напишите заявление в полицию.