20 лет назад мой папа подал заявление на подключение электричества к гаражу, но документы были утеряны - что нужно для оформления гаража в собственность?

• г. Саранск

20 лет назад мой папа подал заявление в соотвествующую фирму, которая проводит электричество к гаражу и сдал нужные документы. Документы были утерены. К сожалению папа не помнит уже оформлен ли у него гараж в собственность или нет. На данный момент мы нашли только разрешение на строительство. Скажите, пожалуйста, какие документы нужны на оформление гаража в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Для этого нужна элементарная справка с печатью от председателя ГСК, что вы член этого ГСК Больше ничего не надо

А если ГСК нет, что делать?

Тогда только в суд иск о признании права собственности .Разрешение на строительство и есть документ, дающий вам право обратиться в суд