Сумма набежала приличная, более 250 000 руб. Какие мои дальнейшие действия?

• г. Тихорецк

Меня по решению суда воостановили на работе (был незаконно уволен). Присудили выплатить за 2 года судебных тяжб зарплату. Сумма набежала приличная, более 250 000 руб. Какие мои дальнейшие действия? Фирма отдавать деньги по-моему не собирается. В какой срок они обязаны выплать мне зарплату за вынужденный прогул.? Что мне делать, если я ее не получу в течение 2 месяцев? На расчетном счету у фирмы денег нет, имущество не арестовано другое.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ от 11.09.2009:

Уважаемый Иван !

Если Вы ещё не получили в суде исполнительный лист

о взыскании с работдателя заработную плату за вынужден-

ный прогул, то получите его и чем скорее, тем лучше.

После получения исполнительного листа, Вы снимите

с него ксерокопию, а сам исполнительный лист с заявле-

нием быстренько сдайте под роспись на 2-м экз. заявления

в Службу судебных приставов для взыскания задолженности.

А судебные пристав-исполнитель знает, каким образом с ра-

ботодателя вызыскать в Вашу пользу эту сумму.

Удачи Вам.