Минимальная сумма оплаты труда в небюджетном ООО г. Иваново, Ивановская обл. и текущий МРОТ в регионе.

• г. Иваново

Какую минимальную сумму имеет право оплатить мне работодатель, работая в небюджетном ООО, г.Иваново, Ивановская обл.? Какой МРОТ на сегодняшний день по нашему региону?

Ответы на вопрос (1):

МРОТ для Ивановской области с учетом изменений составило 8 645 рублей. Об этом пишут ряд региональных СМИ, со ссылкой на Администрацию Ивановской области и Указ Губернатора Ивановской области от 7 октября 2014 г. № 197-уг.