Можно предложить следующий заголовок - Как правильно продлевать регистрацию и избежать проблем при повторном въезде в Узбекистан?

• г. Щелково

Привет. Я 3 ноября уезжаю на Родину в Узбек истан. У меня все документы патент нового образца, регистрация все нормально вовремя плачу каждый месяц 4000 рублей. Но я регистрацию не продлевал мне сказали что я когда буду платить 4000 рублей каждый месяц мой регистрация будеть продлеваться это правильно или нет? просто я опять вернусь но боюсь попасть в черный список.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

есть правовые риски но можно сделать выгодно ФЗ 114.