Городской суд частично удовлетворил истцу в вопросе возмещения морального вреда, но оставил без рассмотрения вопрос о возмещении расходов на адвокатов. Это законное решение?

• г. Нижний Тагил

Городской суд принял к рассмотрению заявление о возмещении морального вреда и возмещение расходов на адвокатов. В решении частично удовлетворил возмещение морального вреда а по возмещению расходов оставил без рассмотрения по ст.222 ГПК и отправил истца с этим требованием в мировой суд. Законно ли решение?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли решение?

НЕТ, конечно не законно.

УДАЧИ ВАМ