Я работаю в органах пол года, моих всех родный и меня проверяли при поступлении на службу

• г. Воскресенск

Я работаю в органах пол года, моих всех родный и меня проверяли при поступлении на службу, но недавно посадили моего молодого человека, и чтобы меня пропускали в нему на свидания, нужно нам пожениться, по этому поводу я хочу спросить: будут ли проверять моего мужа, а если да, уволят ли меня с работы?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! О фактах привлечения к уголовной ответственности Ваших близких родственников Вы обязаны сообщать в кадры "органа", в котором Вы проходите службу и Вы давали об этом подписку при приеме на службу. Таким образом, если Вы зарегистрируете брак, то будете обязаны сообщить об этом в кадры. Решение о дальнейшем прохождении службы будет за руководством "органа". Решать Вам. Неужели нет иного способа попасть на свидание к "гражданскому супругу"?! Думаю, всегда есть варианты.

Удачи!

С уважением,

Морозов Р.В.