Отказ ПФ в оплате авиабилетов для пенсионеров-северян - нарушение закона о льготах?

• г. Нижневартовск

Нашим родителям - пенсионерам-северянам отказали в оплате авиабилетов, приобретенных на сайте авиакомпании и оплаченных банковской картой жены сына. Проезд был льготный по закону о северянах. Правомерны ли действия ПФ?

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте отказ в прокуратуру.