Я сирота и не как Неману добиться квартиры что мне делать.

• г. Новокиевский Увал

Здроствуйте я сирота и не как Неману дабится квартиры что мне делат.

Ответы на вопрос (2):

Сначала надо быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий, затем обтатиться в администрацию с заявлением о включении в список очередников. Обратитесь за помощью к юристу, если сами не справляетесь . Удачи Вам.

Я все заявление написал документы подорвал дажи сут был а мне дажи жить негди