Вопрос раздела имущества в браке - Можно ли отсудить имущество и уплаченные деньги, вложенные в автомобиль, приобретенный на имя будущей жены?

• г. Екатеринбург

Ситуация такая: брак на грани развода, вопрос по разделу имущества. Копил деньги на машину до брака, в короткий период времени (не единовременно, а в течение месяца-двух) снял с карточки примерно 60% от стоимости машины, так как в автосалоне безнал не принимали. Оформили машину на будущую жену, оставшиеся 40% взяли кредит на имя жены. В страховке на машину мое имя имеется. Оставшиеся 40% погасил со своей карточки. Кредит закрыли до брака (либо в месяц брака точно не помню). Могу ли я отсудить данное имущество либо уплаченные за это деньги?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете.

Нужен опытный адвокат.

УДАЧИ ВАМ