Как оформить место для стоянки возле дома и обеспечить его надлежащую ограду?

• г. Самара

Хочу организовать место для стоянки возле своего дома, огородить его, чтобы никто другой не ставил машину, что нужно для этого оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для этого нужно собрать подобрать подходящий участок земли из кадастра зем. участков его можно посмотреть на сайте или взять в самой архитектуре города. Собрать более 50% подписей с жильцов дома от том что они не против, подать заявку в администрацию города с просьбой выделить землю вам в аренду а также предоставить туда план организации соответствующий ГОСТ. А далее можете строить.