Мы делаем из квартиры магазин, и нам нужно собрать подписи жильцов на согласие, я не понимаю как нужно сделать бланк?

• г. Тверь

Мы делаем из квартиры магазин, и нам нужно собрать подписи жильцов на согласие, я не понимаю как нужно сделать бланк?

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме напишите.

А ЗАЧЕМ Вам подписи собственников помещений-то?

Ведь для перевода жилого помещения в нежилое получение согласия собственников помещений в данном МКД действующим законодательством РФ не предусмотрено

Бланк в свободной форме. Главное содержание, а не форма.