Прослужил 24 календарных года. Увольняюсь по предельному возрасту. Могу ли получить денежную компенсацию за вещевое имущество?

• г. Рязань

Прослужил 24 календарных года. Увольняюсь по предельному возрасту. Могу ли получить денежную компенсацию за вещевое имущество?

Ответы на вопрос (3):

Не можете получить.

Общая продолжительность службы в ВС РФ составляет 33 года

Хоть 50 лет выслуги - не положено. Компенсация - только для военнослужащих СВР, ФСО, ФСБ и т.д.