Отработав один день, столкнулась с лохотроном - как вернуть залоговую сумму за обучение?

• г. Майкоп

Пригласили на работу, прошла собеседование. На следующий день пригласили на бесплатное обучение. После первого дня. сказала надо заплатить n-УЮ залоговую сумму за учебный материал. Заплатила, получила учебный материал. Пришла домой, пробила фирму и поняла, что это лохотрон. Как теперь вернуть эту залоговую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Потребовать возврата денег. В случае отказа придется обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.