Как решить проблему с заливом от соседки сверху, которая отвечает, что у неё не открывается сухая дверь?

• г. Казань

Меня заливает соседка сверху,.. на мои претензии, отвечает. Что у неё сухои дверь не открывает... что делать,. заливает уже два раза за месяц...

Ответы на вопрос (1):

обращаться в упр.комп. пусть фиксируют, что вас заливают, после пишите ей письменно почтой претензию на компенсацию ваших расходов и устранение неполадок, а если она проигнорирует обращайтесь в суд.