Стратегии доказательства фиктивности брака в корыстных целях в суде и основные аргументы для защиты имущества при разводе

• г. Екатеринбург

Мне надо в суде доказать фиктивность брака со стороны жены в корыстных целях. При разводе через суд она получает половину моего имущества. Как грамотно мне это доказать в суде и на чем акцентировать внимание суда?

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от конкретных обстоятельств дела и доказательственная база тоже разная в каждом конкретном случае.

Давайте будем говорить конкретно по моему случаю. В браке 3 года, обещала родить ребенка - не родила(сказала , что не может, а врачи сказали - не хочет), из 7 дней в неделю жила дома 3-4 дня, остальное время уезжала то к дочке, то к маме, совместного бюджета никогда не было, хозяйство общее не велось, еду не готовила, предпочитала питаться в общепите,интимной жизни последние 2 года не было.имелись корыстные, меркантильные цели ( имущественная выгода) завладеть при разводе моей недвижимостью и деньгами в банке. Развод и раздел имущества затеяла сама, наняв адвоката, а я об этом узнал только спустя 4 месяца, в день 1 судебного заседания. Утром мне помахали перед носом повесткой и сказали, что сегодня суд по нашему разводу и разделу имущества.Для меня это был гром среди ясного неба, все 4 месяца все делала за моей спиной с помощью адвоката. Вопрос конкретный : как мне доказать суду, что с ее стороны брак был фиктивным, она преследовала корыстные, меркантильные цели, имущественную выгоду при разводе и не хотела создавать семью. ? А я оказался обманутым влюбленным, которого развели как лоха..

К сожалению, я не получил ясного конкретного ответа на свой вопрос от адвоката Чередниченко. Нельзя ли еще раз мне ответить, ведь скоро суд ?