Задержка перевода денежной суммы банком после выигрыша судебного дела - законно ли это?

• г. Краснодар

Мы судились со строительной фирмой на то время пока мы судились было ходатайство на арест суммы. Суд одобрил ходатайство и в банке был наложен арест, когда мы выиграли крайсуд и пришли с заявлением в банк, банк должен был в течении 3 дней перевести сумму, но банк перевел меньше половины, законно ли это? В исполнительном листе стоит не частями, а одной суммой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если на счете более не было, то возможно, что все законно. Тут заочно сложно предполагать