Что делать, если по ошибке подписался на НПФ Сталь и хочу вернуться в ПФР?

• г. Клин

28 октября я по своей доверчивости подписала, как потом уже поняла, договор на НПФ Сталь (какая-то там). До этого числилась в НПФ Доверие с апреля 2014 (тоже попала в сети страховщика). Звонок на подтверждение еще не поступал. Что мне предпринять? Могу ли перейти обратно в ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно вам оформлять документы согласно Федеральному закону. Вам нужно предпринять действия без рисков.