Как продать квартиру в долевой собственности, если один из собственников находится в колонии?

• г. Глазов

Я с племянником имеем квартиру в долевой собственности, по 1/2. В данное время он попал в колонию на 4 года. За квартиру плачу я. Что можно сделать, чтобы продать квартиру? Деньги пополам.

Ответы на вопрос (2):

Нужна нотариальная доверенность от племянника на продажу квартиры любому лицу.Удачи Вам!

Продать можете свою долю и не более того.