Лишение 80% северной надбавки при переходе на работу в район приравненный к крайнему северу - правомерно ли и что делать?

• г. Ишимбай

Скажите пожалуйста. Я живу и работаю в районе крайнего севера. Заработал 80 процентов северное надбавки. Сейчас перешел работать в организацию каторая находится в районе приравненной к району крайнего севера. Сейчас мне платят не 80 процентов северной надбавки все 20. Скажите пожалуйста имеет ли права организация лишить меня моих заработанных 80 процентов а платить всего 20 процентов. И как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд и там разберуться