Купили сотовый телефон два месяца назад, у него оказался заводской брак, Но мы потеряли гарантийный талон

• г. Ленск

Купили сотовый телефон два месяца назад, у него оказался заводской брак, Но мы потеряли гарантийный талон, можно ли без гарантийного талона поменять либо вернуть деньги? Нам в магазине отказали.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас остался чек, то можно сново обратиться в магазин с просьбой выписать Вам новый гарантийный талон взамен утраченного. Если не предоставят, тогда вопрос подлежит решению в судебном порядке.

Удачи!