Потерянный и найденный телефон в г. Дальнереченске - как написать заявление в полицию из г. Хабаровска и восстановить утраченные телефоны

• г. Хабаровск

Муж был в командировке 25,26 октября в г. Дальнереченске, потерял телефон, выходя из машины около гостиницы. Как написать заявление в полицию г Дальнереченска, так как мы проживаем в г Хабаровске.? Утром следующего дня телефон кто то нашёл,это видно было по смс сообщениям, потому что в телефон играли в игры пока лимит не закончился. Телефоны были восстановлены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Направьте почтой. Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.