Как сформулировать заявление на отмену страхового покрытия по кредиту из-за высоких процентов, штрафов и неустоек - полезные статьи и ссылки

• г. Владивосток

Как сформулировать заявление на отмену СП по кредиту большие проценты штрафы неустойки какие статьи писать банк обдирает большую сумму подскажите ссылки статей.

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется в свободной форме В заявлении ссылайтесь на статью333 ГК РФ

вам это ничего не даст надо вам прекращать договор с банком в одностороннем порядке, направив им заявление с требованием перерасчета, а потом уже в суд иск о прекращении договора и по сумме долга