Заголовок - Возможность получения квартиры или земельного участка для семьи из 6 человек, включая инвалида по слуху

• г. Благовещенск

У нас прописано в квартире 6 чел. Площадь 35 кв м 2. Мы с мужем и с ребенком инвалид по слуху 2 гр. Квартиру или земельный участок можно дать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке вас на жилищный учет. Если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь.