Что делать, если не выплаченный займ экспресс превышает первоначальную сумму на 9-крат

• г. Пыть-Ях

Вообщем год назад потерял работу, и пришлось взять займ в займ экспресс. Взял 15000 рублей, денег небыло, и на протяжении года не платил, сейчас долг 142000 как быть? Можно ли как то не платить такие проценты. А выплатить сумму которую брал? Что они могут мне сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если подадут в суд, просите снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится