Как защитить себя от мошенничества при покупке автомобиля через комиссию?

• г. Видное

Подписал вчера договор комиссии на услуги по продаже авто, а дома уже ознакомился с ним по подробнее и оказалось, что меня развели. Менеджер вместе с клиентом на покупку через кредит. Машина мазда 3 за 510000 рублей, а по договору неустойка 50000 премия,50000 услуги подготовки, и еще задаток покупателя в двойном размере. Что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Рассторгайте договор в судебном порядке.