Заголовок - Покупка автомобиля - снят с учета, но снова наложили арест

• г. Новоаннинский

Ну подскажите авто как выясеилось было снято с учета в Гибдд в декабре 2014 года через три дня поставлена другим хозяином на учет в друго Гибддд мы машину купили в сентябре 2015 года и через месяц на первого хозяина завели испонительный лист и наложили арест на машину и естественно мы крайние наложили арест на машину! Значит до этого она не нужна была никому, птс на руках не дубликат, ну как так почему я то крайняя! Договор расторгнуть мы не можем там указана сумма смешная! Я в шоке! Единственное что я поняла что я лох и машину банк заберет надо конечно подавать в суд но я не пойму как так бывает.

Ответы на вопрос (2):

Елена, не вы увы первые, кто оказывается в таком положении.

Вас в суд в качестве третьего лица вызывали??? или иск к вам предъявляли об обращении ареста на авто? уточните.

если было решение суда, то надо его смотреть и обжаловать просто необходимо.

Если суда не было еще, то нужно быть к нему готовым.

подавайте исковое заявление в суд.