Необходим расчет пенсии для пенсионера УИН с окладом и выслугой лет

• г. Казань

Я пенсионер УИН-а Прошу Вашей помощи расчитать мою пенсию

1. оклад по должности у меня составляет 19000 р. (Нач. отдела)

2. оклад по спец. Званию (майор)-11500 р.

3. выслуга лет 53%

Ответы на вопрос (2):

Симон, этих данных недостаточно, необходимо видеть копию трудовой книжки, она у вас на руках?

К сожалению трудовой на руках нет. Ноя знаю точно , что у меня выслуга составляет 21год. т.е. 53%