Могу ли я отказаться отдать ключи бывшему мужу, если суд вынес решение в его пользу по праву проживания в моей квартире?

• г. Хабаровск

Скажите, пожалуйста, если мой бывший муж получил через суд право проживания в квартире, собственность которой принадлежит мне и старшей дочери, и требует ключи от квартиры (по решению суда я должна ему отдать ключи), могу ли я вопреки решению суда не отдавать ему эти ключи. Каковы последствия для меня в этом случае. С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не можете.

вас могут привлечь к уголовной ответственности