Банк требует вернуть 9 тысяч рублей за кредит, не предоставив услуги косметологическому салону - возможное мошенничество

• г. Тамбов

28.10.2015 оформила кредит в Лето банк на предоставление услуг косметологическим салоном. 30.10.2015 расторгла договор, никаких услуг не принимала. Сейчас банк говорит, что для полного погашения кредита я должна вернуть 9 тысяч руб. За два дня! Ни денег, ни услуг никаких я не видела. Есть основания подозревать косметологический салон в мошенничестве. Правомочно ли такое требование банка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, требовнаие не правомерно.