Какие нужны документы чтобы подать на алименты ребёнку 1 год 10 месяцев состою в браке но муж с нами не живет.

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (3):

Свидетельство о заключении брака и свидетельство о рождении ребенка.

Свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке, справка с места жительства о составе семьи, госпошлина 150 рублей. Подавайте заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов. Удачи Вам!.

Подавайте исковое заявление,а не взыскивайте на основании судебного приказа,который очень легко отменяется.