Продолжаются проблемы с регистрацией купленного автомобиля - сколько времени займет снятие ограничений в базе данных?

• г. Адлер

Купила авто, но на него наложен арест был, но арест снял пристав дней пять назад, но я не могу зарегистрировать авто, так как в базе данных еще висит ограничение, сколько это занимает времени в базе, чтобы сняли огр..

Ответы на вопрос (1):

Жанна получите у пристава исполнителя копию постановления о снятии ареста, вместе с копией идите в мрэо. Должны поставить автомобиль на учет.