Несдача теории после окончания срока лишения прав - последствия, если попадешься за рулем

• г. Усть-Камчатск

Я был лишен водительских прав, в 2014 году сейчас у меня срок истёк, но я не сдавал теорию. И если я сяду за руль и меня остановят сотрудники дпс, что за это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Штраф может быть- права вы не вернете,пока не сдадите теорию.

Будет штраф за управления без прав, (штраф от 5 до 15 т.р.).