Мы с ребенком прописаны в деревне, живем в городе на съемной квартире. В какой школе он должен учиться?

• г. Ишимбай

Мы с ребенком прописаны в деревне, живем в городе на сьемной квартире. В какой школе он должен учиться?

Ответы на вопрос (2):

Должен учиться по месту прописки.

Место регистрации, в соответствии с законом об образовании, не имеет значения. Имеет право учиться где хочет