Как можно повлиять на судебных приставов с целью активизации поиска?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. Пять лет назад моя сестра развелась с бывшем мужем. У нее остался ребенок (на данный момент несовершеннолетний). Она подала в суд на алименты, но все это время найти бывшего мужа не может, ни она, ни судебные приставы. У него осталась приватизированная комната. Вопрос. Как можно повлиять на судебных приставов с целью активизации поиска? Или если его так и не получится найти, то возможно ли признать его без вести пропавшим и кому после этого достанется его жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман если вы признаете его УМЕРШИМ через суд то квартира перейдет в наследство дочери и иным наследникам если они есть . необходимо признать через суд УМЕРШИМ Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург