Какие документы нужно предоставить для получения вид на жительство в Севастополе, если у меня свадьба с гражданином России?

• г. Севастополь

Я гражданка Украины, проживаю в Севастополе с февраля 2015 года. 5 декабря будет свадьба с гражданином России, проживающим в Севастополе с рождения. Хочу получить вид на жительство. Какие точно документы для этого необходимы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.