Как осуществить купля-продажу старой машины с чужими номерами?

• г. Москва

Меня зовут Татьяна. Хочу у вас проконсультироваться. У мужа есть машина, но старая, уже 10 лет ей,не иномарка, принадлежит другому владельцу. Мы оформили куплю-продажу, тк владельца уже не найти, все документы на машину есть, в порядке. Хотим её продать. Каким образом осуществляется купля-продажа? И можно ли номера продать отдельно, тк номера на ней считаются блатными?

Ответы на вопрос (1):

ЕСли АВТО на ВАС не зарегистрировано - ПРОДАТЬ, в том числе и номера - не сможете.

УДАЧИ ВАМ