Проблемы с ноутбуком - возможность отказаться от вторичного ремонта и требование возврата средств

• г. Семилуки

Мною в апреле 2015 г был куплен ноутбук в июле он перестал работать и был сдан в сц на ремонт по гарантии делали в течении месяца была заменена материнская плат. Выдана квитанция о проведенной замене и указана дата возврата товара а даты приемки на ремонт нет. В октябре ноутбук снова сломался подскажите можно ли отказаться от вторичного ремонта и требовать возврат денежных средств как грамотно это сделать на что пологаться в случае отказа?

Ответы на вопрос (1):

Необходима письменная претензия на основе норм ЗоЗПП.