Сколько дней дается на оплату штрафа после получения решения суда и от какого числа его следует отсчитывать

• г. Казань

Обжаловал постановление ГИББД от 01.07.2015 через суд. Решение суда получил 14.10.2015 по почте. Штраф числиться в базе с 01.07.2015 (получается просроченный?) Сколько дней даётся на оплату после решения суда? От какого числа считать?

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае по вступлению решения в законную силу, то есть после 10 дней после принятия решения судом, если вы участвовали в процессе..