Сосед на моей придомовой территории спилил дерево, что делать?

• г. Москва

Сосед на моей придомовой территории спилил дерево, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском о причинении ущерба. Специальная экспертиза может установить ущерб.

Обратитесь в полицию с заявлением. Как минимум по результатам проверки он может быть привлечен к административной ответственности.Если дерево плодово-ягодное и принадлежало вам в последствии можете обратиться в суд о компенсации материального ущерба.