Проблема с юристом - что делать, если он не отвечает и возникают сомнения в его работе?

• г. Ростов-на-Дону

Обратился к юристу. Он должен был помочь в получений гражданства. Был составлен договор нотариально заверенный. Прошло 9 месяцев. Всегда звонил говорила что все идет хорошо. Щас не берет телефон уже 4 день. Как узнать подавала ли она вообще документы в фмс. и что делать если она меня кинула.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в УФМС самостоятельно и уточнить необходимую информацию. Также можете воспользоваться помощью адвоката.

Обратиться в УФМС и узнать лично, что с вашим делом.